Subasta 664, Lote # 128
MARCO ANTONIO ZEPEDA a) Paisaje Firmado y fechado Mex. 82. Óleo sobre tela. 30 x 40 cm Presenta manchas en el barniz. b) Paricutín Firmado y fechado Mex. 77. Óleo sobre tela. 30 x 40 cm Con leyenda al reverso: "Paricutín, Michoacán 1977. Pintó Marco Antonio Zepeda". PIEZAS: 2. (N. Ciudad de México, 1938 - ) Estimado $20,000-30,000